Paire de statuettes en porcelaine à décor... - Lot 191 - L'Huillier & Associés

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de statuettes en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré représentant un couple de personnages vêtus à l'oriental (restaurations) XIXe siècle Hauteurs : 22,5 et 22 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat