Paire de flacons statuettes en porcelaine... - Lot 198 - L'Huillier & Associés

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de flacons statuettes en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré représentant deux personnages assis dans le goût de la Renaissance (restaurations) XIXe siècle Hauteurs : 27 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat