Paire de grandes statuettes-flacons en porcelaine... - Lot 203 - L'Huillier & Associés

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de grandes statuettes-flacons en porcelaine polychrome et dorée représentant un couple de personnages troubadours dans le goût de la Renaissance XIXe siècle Hauteurs : 26 et 27 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat