Grande statuette flacon en porcelaine représentant... - Lot 205 - L'Huillier & Associés

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Grande statuette flacon en porcelaine représentant un jeune chasseur troubadour à la tunique blanche et dorée dans le goût de la Renaissance (accidents et restaurations) XIXe siècle Hauteur : 22 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat