Paire de statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de statuettes en porcelaine polychrome et dorée représentant un couple de personnages asiatiques supportant une hotte formant réceptacle XIXe siècle (restaurations) Hauteur : 20 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat