Paire de petites statuettes flacons en porcelaine... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de petites statuettes flacons en porcelaine polychrome et dorée représentant un couple de personnages orientaux tenant dans la main une boule d'or, la tête formant bouchon (accidents et restaurations) XIXe siècle Hauteur : 11,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat