Grande statuette flacon en porcelaine polychrome... - Lot 211 - L'Huillier & Associés

Lot 211
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Grande statuette flacon en porcelaine polychrome et dorée représentant un jeune chasseur troubadour dans le goût de la Renaissance XIXe siècle Hauteur : 22 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat