Bougeoir en porcelaine polychrome et dorée... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Bougeoir en porcelaine polychrome et dorée représentant une jeune fille adossée à un tronc d'arbre, porte un bouchon clôturant le binet (accidents et manques) Hauteur : 20,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat