Collection de statuettes, flacons, bougeoirs... - Lot 222 - L'Huillier & Associés

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Collection de statuettes, flacons, bougeoirs et divers en verre moulé de couleur jaune (usures, éclats) Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat