Ecole du XIXe siècle Homme barbu debout Mine... - Lot 223 - L'Huillier & Associés

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du XIXe siècle Homme barbu debout Mine de plomb portant une signature illisible (pliures) 26.5 x 19.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat