Porte-photo double en bois pressé noir à... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Porte-photo double en bois pressé noir à décor d'entrelacs et d'agrafes stylisées orné de deux photographies rehaussées représentant une femme 9,5 x 8,5 cm fermé Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat