ODIOT Paire de salières ovales en argent... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
ODIOT Paire de salières ovales en argent à décor ajouré de balustrades, guirlandes fleuries, frises de perles et médaillons. Elles reposent sur quatre pieds griffes feuillagés, intérieur en verre bleu Longueur : 8 cm - Poinçon Minerve et de l'orfèvre - Poids sans les verres : 104 g Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat