Lot de couverts comprenant : - six couteaux... - Lot 236 - L'Huillier & Associés

Lot 236
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de couverts comprenant : - six couteaux à fruit, lames argent, manches ivoire (fels) Première moitié du XIXe siècle - six fourchettes à huître en argent, manche ivoire à décor d'un tortil de baron (fels) XIXe siècle Poids brut total : 269 g Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat