Paire de salières en argent de forme mouvementée... - Lot 244 - L'Huillier & Associés

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de salières en argent de forme mouvementée à décor de filets rubannés et feuillages, intérieur en verre Longueur : 6,5 cm - Poids sans les verres : 33 g On y joint deux pelles à sel en argent Poids : 7.8 g Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat