GORHAM Suite de huit salerons en argent... - Lot 246 - L'Huillier & Associés

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
GORHAM Suite de huit salerons en argent de forme navette, signés (taches sur l'un) Longueur : 7.8 cm - Poids : 170 g Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat