Coupelle ovale en métal argenté à décor ajouré... - Lot 253 - L'Huillier & Associés

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Coupelle ovale en métal argenté à décor ajouré stylisé reposant sur un piédouche, intérieur en opaline bleue (petits manques sur le bord)
XIXe siècle
Hauteur : 7.7 cm - Largeur : 16 cm
Mes ordres d'achat