NAKEN'S - Ménagère en métal argenté, spatule... - Lot 255 - L'Huillier & Associés

Lot 255
Aller au lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 260EUR
NAKEN'S - Ménagère en métal argenté, spatule... - Lot 255 - L'Huillier & Associés
NAKEN'S - Ménagère en métal argenté, spatule à décor d'une fleur de lys comprenant : 12 grands couteaux, 12 couteaux à entremets, 13 grandes cuillers, 12 grandes fourchettes, 12 fourchettes à entremets, 12 cuillers à entremets et 12 petites cuillers
Dans son coffret
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue