VAL SAINT LAMBERT Huit assiettes à salade... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Aller au lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 30EUR
VAL SAINT LAMBERT Huit assiettes à salade... - Lot 259 - L'Huillier & Associés
VAL SAINT LAMBERT
Huit assiettes à salade en verre, monogrammées VSL
Longueur : 19 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue