Partie de service en porcelaine blanche à... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Partie de service en porcelaine blanche à décor chantourné pourpre et or comprenant : 8 assiettes, 6 assiettes à soupe, 4 petites assiettes, et 3 plats de service dont un plus grand
Paris, XIXe siècle
Mes ordres d'achat