Assiette en faïence fine de GIEN à décor... - Lot 261 - L'Huillier & Associés

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR

Assiette en faïence fine de GIEN à décor polychrome d'un martin pêcheur et papillon

Circa 1900

Diamètre : 22.5 cm

Mes ordres d'achat