Service d'assiettes à dessert en faïence... - Lot 264 - L'Huillier & Associés

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Service d'assiettes à dessert en faïence fine à décor stylisé Circa 1930 Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat