Service d'assiettes à dessert en faïence... - Lot 264 - L'Huillier & Associés

Lot 264
Aller au lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
Service d'assiettes à dessert en faïence... - Lot 264 - L'Huillier & Associés
Service d'assiettes à dessert en faïence fine à décor stylisé
Circa 1930
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue