Beurrier en porcelaine blanche à décor de... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
Beurrier en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes, la prise en forme de fleur polychrome et dorée en relief
Travail allemand, signé Nymphenburg
12 x 17 cm
Mes ordres d'achat