Partie de service en porcelaine blanche à... - Lot 267 - L'Huillier & Associés

Lot 267
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service en porcelaine blanche à décor bleu ciel et frise de feuillage dorée comprenant : 2 assiettes creuses, 5 petites assiettes et 3 soucoupes XIXe siècle Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat