DAVENPORT Partie de service en porcelaine... - Lot 268 - L'Huillier & Associés

Lot 268
Aller au lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
DAVENPORT Partie de service en porcelaine... - Lot 268 - L'Huillier & Associés
DAVENPORT
Partie de service en porcelaine blanche à décor or et turquoise comprenant : 16 assiettes, 3 plats de service dont un plus grand et une saucière
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue