Ecole du XXe siècle Danseurs Encre et aquarelle... - Lot 274 - L'Huillier & Associés

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole du XXe siècle
Danseurs
Encre et aquarelle
30 x 22 cm
Mes ordres d'achat