Ecole FRANCAISE Seize aquarelles et dessins... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275
Aller au lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 320EUR
Ecole FRANCAISE Seize aquarelles et dessins... - Lot 275 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE
Seize aquarelles et dessins de mode
Circa 1930
13.5 x 9 cm environ
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue