Ecole du XXe siècle Bustes de femme Six... - Lot 276 - L'Huillier & Associés

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 162EUR
Ecole du XXe siècle
Bustes de femme
Six dessins à l'aquarelle dans deux cadres
13 x 8.5 cm chaque
Mes ordres d'achat