RINO (XXe) Femme à la branche de houx Aquarelle... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Aller au lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
RINO (XXe) Femme à la branche de houx Aquarelle... - Lot 277 - L'Huillier & Associés
RINO (XXe)
Femme à la branche de houx
Aquarelle
26 x 17 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue