Ecole FRANCAISE vers 1930 Buste de femme... - Lot 278 - L'Huillier & Associés

Lot 278
Aller au lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Ecole FRANCAISE vers 1930 Buste de femme... - Lot 278 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE vers 1930
Buste de femme
Sanguine portant un monogramme en bas à gauche
37 x 26 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue