Ecole du XXe siècle Esquisses Dessin à... - Lot 279 - L'Huillier & Associés

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du XXe siècle Esquisses Dessin à la pierre noire 20 x 27 et 23 x 29 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat