Ecole du XXe siècle Esquisses Dessin à... - Lot 279 - L'Huillier & Associés

Lot 279
Aller au lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Ecole du XXe siècle Esquisses Dessin à... - Lot 279 - L'Huillier & Associés
Ecole du XXe siècle
Esquisses
Dessin à la pierre noire
20 x 27 et 23 x 29 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue