Pot couvert en faïence craquelée en forme... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Pot couvert en faïence craquelée en forme de femme voilée (restaurations)
Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat