Deux face à main gaînés de galuchat, l'un... - Lot 286 - L'Huillier & Associés

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Deux face à main gaînés de galuchat, l'un orné d'une monture en argent anglais
Fin du XIXe siècle, et début du XXe siècle
Hauteurs : 27 et 27.5 cm - Poids brut : 264.3 g
Mes ordres d'achat