DELATTE à Nancy Vase en verre orangé à décor... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
DELATTE à Nancy
Vase en verre orangé à décor émaillé stylisé noir et blanc. Signature émaillée or (légère égrénure au col)
Circa 1920
Hauteur : 18.5 cm
Mes ordres d'achat