Vase piriforme à col évasé en verre soufflé... - Lot 289 - L'Huillier & Associés

Lot 289
Aller au lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10EUR
Vase piriforme à col évasé en verre soufflé... - Lot 289 - L'Huillier & Associés
Vase piriforme à col évasé en verre soufflé à décor irisé sur fond marmoréen, porte une signature "Peter St Clair 1989" ?
Hauteur : 15.8 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue