Vilmos ZSOLNAY (1840-1900) à PECS Petit... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Vilmos ZSOLNAY (1840-1900) à PECS
Petit vase en céramique lustrée à reflets métalliques bleus et verts à décor en relief de fleurs
Signé du cachet ovale
Hauteur : 6.7 cm
Mes ordres d'achat