Lot de six petits vases en verre de différents... - Lot 292 - L'Huillier & Associés

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 41EUR
Lot de six petits vases en verre de différents décors (petits éclats et accident au pied à certains)
Mes ordres d'achat