Grand candélabre pique-cierges en fer forgé... - Lot 294 - L'Huillier & Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Grand candélabre pique-cierges en fer forgé à trois lumières, monté à l'électricité (usures)
XXe siècle
Hauteur : 152 cm
Mes ordres d'achat