BONETTI (XXe) Vierge Marie en prière Gouache... - Lot 295 - L'Huillier & Associés

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BONETTI (XXe)
Vierge Marie en prière
Gouache et feuille d'or signée en bas à droite et datée 34
Diamètre :15.5 cm
Dans un cadre en fer forgé feuillagé
Mes ordres d'achat