BONETTI (XXe) Vierge à l'enfant Gouache... - Lot 296 - L'Huillier & Associés

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BONETTI (XXe)
Vierge à l'enfant
Gouache sur fond noir signée en bas à droite et datée 34
14.5 x 8 cm
Dans un cadre porte photo en fer forgé "Guy" signé "Mario Butoni" ?
Hauteur totale : 23 cm
Mes ordres d'achat