RIEDLINDER (XXe siècle) Paysage fantastique... - Lot 297 - L'Huillier & Associés

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
RIEDLINDER (XXe siècle)
Paysage fantastique au nu féminin
Gouache, signée en bas à droite et située Wien (restaurations)
58 x 146 cm
Mes ordres d'achat