Ecole du XXe siècle Chemin de croix Suite... - Lot 298 - L'Huillier & Associés

Lot 298
Aller au lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 40EUR
Ecole du XXe siècle Chemin de croix Suite... - Lot 298 - L'Huillier & Associés
Ecole du XXe siècle
Chemin de croix
Suite de treize dessins à l'encre sur calques (taches et déchirures)
49 x 33 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue