Ecole du XXe siècle Christ en croix Huile... - Lot 299 - L'Huillier & Associés

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole du XXe siècle
Christ en croix
Huile sur panneau
99 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat