Walter LAZZARO (1914-1989) Déposition de... - Lot 300 - L'Huillier & Associés

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Walter LAZZARO (1914-1989)
Déposition de croix
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 53
58 x 97 cm
Mes ordres d'achat