Marek OBENLANDER (1922-1978) Composition... - Lot 301 - L'Huillier & Associés

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Marek OBENLANDER (1922-1978)
Composition
Aquarelle, signée, datée 1974 et localisée Neuilly sur Seine en bas à droite
24 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat