NON VENU Ecole du XXe siècle Composition... - Lot 302 - L'Huillier & Associés

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR

NON VENU

Ecole du XXe siècle

Composition géométrique

Huile sur toile, inscriptions au dos

32 x 40.5 cm

Mes ordres d'achat