Ecole du XXe siècle Paysages Deux aquarelles 28... - Lot 316 - L'Huillier & Associés

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du XXe siècle Paysages Deux aquarelles 28 x 38 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat