Suite de quatre appliques en bronze à deux... - Lot 326 - L'Huillier & Associés

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Suite de quatre appliques en bronze à deux bras de lumière en forme de torche flammée Style Empire Hauteur : 32 cm On y joint Suite de trois appliques en bronze doré à deux bras de lumière, décor feuillagé et d'un pot flammé Style Louis XVI Hauteur : 37 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat