Table en placage d'acajou ouvrant à un tiroir... - Lot 329 - L'Huillier & Associés

Lot 329
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Table en placage d'acajou ouvrant à un tiroir reposant sur quatre pieds gaines cannelés (restaurations) Travail italien du début du XIXe siècle 79 x 85 x 83 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat