Table de salle à manger en bois naturel de... - Lot 330 - L'Huillier & Associés

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Table de salle à manger en bois naturel de forme ovale chantournée, pieds cambrés terminés par des volutes. Style Louis XV 73 x 158 x 109 cm On y joint dix chaises de salle à manger dont quatre d'un modèle et six d'un autre en bois naturel sculpté et mouluré, pieds cambrés, dossier en cannage surmonté d'une fleur (pied de l'une accidenté) 94 x 52 x 47 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
Mes ordres d'achat