CHAPTAL

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
CHAPTAL
Élémens de Chymie. Troisième édition revue et augmentée. Paris, Deterville, An V (1796), 3 volumes in-8, brochés, non rognés, couvertures muettes papier bleu. Tel que paru. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat